Спорт
2021-01-29 12:12

Владимирская спортсменка завоевала серебро на первенстве России по бегу

Владимирская спортсменка завоевала серебро на первенстве России по бегу

В Новочебоксарске с 25 по 27 января провели первенство России по лёгкой атлетике в помещениях среди юношей и девушек до 18 лет. Владимирская бегунья Валерия Тарасова стала серебряным призёром в беге на 400 метров. Её результат - 55.20 секунды превышает норматив мастера спорта.

 — Тренирует Валерию заслуженный мастер спорта Алексей Волгин, для которого это первый подготовленный призер первенства России, — сказано в сообщении пресс-службы мэрии Владимира.

imgonline-com-ua-Frame-blurred-dQxLP5dKd7WWZ.jpg

«Губерния 33» присоединяется к поздравлениям и также желает Валерии и её тренеру Алексею Волгину новых спортивных достижений.




Другие новости
Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды
смотреть все
mob_banner1