Спорт
2024-10-23 08:00

Студентка Покровского филиала МПГУ Арина Подгорнова стала чемпионкой мира

Студентка Покровского филиала МПГУ Арина Подгорнова стала чемпионкой мира
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

На Чемпионате мира WPF Арина завоевала титул чемпионки в весовой категории 67,5 кг по жиму лежа, подняв штангу весом 87,5 кг и продемонстрировав выдающуюся силу и выносливость.

Путь Арины к успеху начался в детстве с занятий художественной гимнастикой. Также девушка занималась карате.

С 2017 года она полностью посвятила себя пауэрлифтингу, что уже принесло ей множество наград: мастер спорта международного класса по жиму лежа, трехкратная чемпионка мира и Европы по пауэрлифтингу, многократная рекордсменка России.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет Арину и желает ей новых побед и достижений!




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидаются заморозки до -2 °С Из-за взрыва на котельной в Коврове жители одного микрорайона остались без отопления и горячей воды В небе над Владимиром вновь пролетела «Бессмертная эскадрилья» В Кольчугинском районе сегодня подготовили землю под лесной геоглиф в виде гигантской надписи «80 Победа» «Вальс Победы» станцевали на нескольких площадках города Владимира Ветеран СВО Михаил Ерешкин стал первым гостем уникальной экспозиции ко Дню победы Сотрудники «Энергосбыт Волга» высадили ели в память о героях Победы Май, шашлык и Wink: онлайн-кинотеатр представил премьеры на праздники и весь месяц Торжественный и тёплый праздник для ветеранов «Красота! Весна! Победа!» прошёл во Владимире Во Владимире открыли памятную доску участнику Великой Отечественной войны Александру Дмитриевичу Березину Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2025 года За сутки во Владимирской области ликвидировали 2 ландшафтных пожара Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и сейчас»: о праздновании Дня Победы и реализации культурных проектов во Владимире Главную площадь города Владимира готовят к празднованию 80-летия Победы Петушки готовит проект площади Мира для участия в федеральном конкурсе Дорожники обновляют подъездные пути к мемориалам Роспотребнадзор за праздники зафиксировал 120 случаев укуса клещей Во Владимирской области ДСУ-3 обновляет ограждения мостов Во Владимирской области идет борьба с борщевиком В 49 школе города Владимира прошел смотр-конкурс марша и песни
смотреть все
mob_banner1