Спорт
2024-10-23 08:00

Студентка Покровского филиала МПГУ Арина Подгорнова стала чемпионкой мира

Студентка Покровского филиала МПГУ Арина Подгорнова стала чемпионкой мира
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

На Чемпионате мира WPF Арина завоевала титул чемпионки в весовой категории 67,5 кг по жиму лежа, подняв штангу весом 87,5 кг и продемонстрировав выдающуюся силу и выносливость.

Путь Арины к успеху начался в детстве с занятий художественной гимнастикой. Также девушка занималась карате.

С 2017 года она полностью посвятила себя пауэрлифтингу, что уже принесло ей множество наград: мастер спорта международного класса по жиму лежа, трехкратная чемпионка мира и Европы по пауэрлифтингу, многократная рекордсменка России.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет Арину и желает ей новых побед и достижений!




Другие новости
Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы
смотреть все
mob_banner1