Спорт
2024-10-23 08:00

Студентка Покровского филиала МПГУ Арина Подгорнова стала чемпионкой мира

Студентка Покровского филиала МПГУ Арина Подгорнова стала чемпионкой мира
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

На Чемпионате мира WPF Арина завоевала титул чемпионки в весовой категории 67,5 кг по жиму лежа, подняв штангу весом 87,5 кг и продемонстрировав выдающуюся силу и выносливость.

Путь Арины к успеху начался в детстве с занятий художественной гимнастикой. Также девушка занималась карате.

С 2017 года она полностью посвятила себя пауэрлифтингу, что уже принесло ей множество наград: мастер спорта международного класса по жиму лежа, трехкратная чемпионка мира и Европы по пауэрлифтингу, многократная рекордсменка России.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет Арину и желает ей новых побед и достижений!




Другие новости
Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей прошел праздник в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне
смотреть все
mob_banner1