Спорт
2024-10-23 08:00

Студентка Покровского филиала МПГУ Арина Подгорнова стала чемпионкой мира

Студентка Покровского филиала МПГУ Арина Подгорнова стала чемпионкой мира
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

На Чемпионате мира WPF Арина завоевала титул чемпионки в весовой категории 67,5 кг по жиму лежа, подняв штангу весом 87,5 кг и продемонстрировав выдающуюся силу и выносливость.

Путь Арины к успеху начался в детстве с занятий художественной гимнастикой. Также девушка занималась карате.

С 2017 года она полностью посвятила себя пауэрлифтингу, что уже принесло ей множество наград: мастер спорта международного класса по жиму лежа, трехкратная чемпионка мира и Европы по пауэрлифтингу, многократная рекордсменка России.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет Арину и желает ей новых побед и достижений!




Другие новости
На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры
смотреть все
mob_banner1