Спорт
2023-11-11 13:00

Спортсмены из Владимирской области приехали с медалями с кубка России по пулевой стрельбе

Спортсмены из Владимирской области приехали с медалями с кубка России по пулевой стрельбе
Фото: Пресс-службы Минспорта

У наших было немало достойных соперников

Юрьев-Польские спортсмены Анжелика Османова и Егор Пелевин выиграли серебряную медаль пятого Этапа Кубка России по пулевой стрельбе.

В Костроме в стрелковом комплексе «Снайпер» проходили Кубок России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия.

В соревнованиях принимали участие 250 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации.

Также по итогам всех зачетов отобрали 50 лучших девушек для финала Кубка России в Ижевске. В этот список вошли и наши спортсменки: Мария Васильева, Анжелика Османова, Диана Старцева, Эвелина Синяева, Анна Попонкина, Олеся Гуленко и претендуют Арина Гранкина, Полина Чулкова.

 

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1