Спорт
2023-11-11 13:00

Спортсмены из Владимирской области приехали с медалями с кубка России по пулевой стрельбе

Спортсмены из Владимирской области приехали с медалями с кубка России по пулевой стрельбе
Фото: Пресс-службы Минспорта

У наших было немало достойных соперников

Юрьев-Польские спортсмены Анжелика Османова и Егор Пелевин выиграли серебряную медаль пятого Этапа Кубка России по пулевой стрельбе.

В Костроме в стрелковом комплексе «Снайпер» проходили Кубок России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия.

В соревнованиях принимали участие 250 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации.

Также по итогам всех зачетов отобрали 50 лучших девушек для финала Кубка России в Ижевске. В этот список вошли и наши спортсменки: Мария Васильева, Анжелика Османова, Диана Старцева, Эвелина Синяева, Анна Попонкина, Олеся Гуленко и претендуют Арина Гранкина, Полина Чулкова.

 

 




Другие новости
Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС
смотреть все
mob_banner1