Спорт
2025-01-28 08:00

Рамазан Дадаев стал обладателем Кубка России по боксу 2025 года 

Рамазан Дадаев стал обладателем Кубка России по боксу 2025 года 
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Соревнования, проходившие в Самаре, были посвящены памяти двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова. На ринг вышли 104 боксёра, по 8 лучших представителей в каждой весовой категории, чтобы определить сильнейших из них.

В результате упорной борьбы Рамазан Дадаев вошёл в число 13 победителей турнира. В финале он одержал победу над Денисом Козловым из Мордовии и получил возможность представлять Россию на крупных международных соревнованиях.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсмена и его тренерский состав с этим выдающимся достижением! 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1