Спорт
2024-08-07 08:00

Ориентировщики Владимирской области привезли награды первенства России

Ориентировщики Владимирской области привезли награды первенства России
Фото: avo.ru

В Тверской области прошли первенство России, всероссийские и межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию. Более 700 спортсменов из 39 регионов страны соревновались в скорости и умении ориентироваться на местности. Программа включала три вида состязаний: «Кросс – классика», «Кросс – эстафета – 3 человека» и «Кросс – лонг – общий старт».

Спортсмены Владимирской области показали хороший уровень, завоевав золото и серебро первенства России и серебро межрегионального турнира. Золотую медаль в трёэтапной эстафете взяла команда девочек в составе Софьи Голубых, Юлии Гладилкиной и Виктории Калмыковой, а серебряную в «лонге» – Юлия Гладилкина. В межрегиональных соревнованиях серебро «кросс –классики» завоевал Захар Храмков.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года
смотреть все
mob_banner1