Спорт
2022-05-12 14:42

Многофункциональную спортивную площадку за 36 млн рублей построят в Петушках

Многофункциональную спортивную площадку за 36 млн рублей построят в Петушках
Фото: pixabay.ru

В Петушках в скором времени появится многофункциональная спортивная площадка почти за 40 миллионов рублей. На портале госзакупок размещен контракт на второй этап строительства объекта стоимостью 36,2 миллиона рублей.

В прошлом году был начат первый этап строительства. На 4,6 миллиона рублей заасфальтировали площадку по улице Московская, провели наружное освещение и водопровод.

В этом году предстоит основной этап работ согластно проэкту:

  • устройство многофункциональной спортивной площадки круглогодичного использования для игры в хоккей и баскетбол с полиуретановым покрытием;
  • устройство площадки для тенниса на шесть столов с полиуретановым покрытием;
  • организация сборно-разборных трибун на 100 посадочных мест;
  • площадка воркаут;
  • детская площадка.

После строительства основных спортивных элементов сделают газон и клумбы. Также появятся теннисные столы и зона для воркаута




Другие новости
Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!»
смотреть все
mob_banner1