Спорт
2024-05-30 08:00

Ковровский дзюдоист Максим Кашицын получил золото всероссийского турнира

Ковровский дзюдоист Максим Кашицын получил  золото всероссийского турнира
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Всероссийские соревнования «Памяти героев Отечества» прошли в Тюмени и собрали порядка 400 сильнейших спортсменов до 18 лет из 28 регионов России. Воспитанник ковровской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо и самбо имени Сергея Рыбина Максим Кашицын завоевал золото в одной из самых многочисленных весовых категорий до 66 килограмм.

Первый среди пятидесяти претендентов, Максим провел 6 схваток и вышел победителем в каждой из них! Поздравляем нашего спортсмена и его тренера Романа Андреевича Засалина с успешным выступлением, желаем успехов на первенстве России, которое пройдет уже в августе.




Другие новости
Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше
смотреть все
mob_banner1