Спорт
2020-10-04 09:00

Футбольный клуб «Муром» уступил на выезде «Долгопрудному»

Футбольный клуб «Муром» уступил на выезде «Долгопрудному»

В девятом туре футбольный клуб «Муром» в гостях проиграл лидеру второй группы Профессиональной футбольной лиги. Счет в матче был открыт уже на 14-ой минуте. После розыгрыша углового хозяевами мяч два раза завис над штрафной муромской команды и далее удачно лег на ногу защитнику синих, который расстрелял ворота. На 35-ой минуте преимущество хозяев увеличилось, когда их игрок удачно реализовал пенальти.

В перерыве в составе «Мурома» состоялись сразу три замены. Красно-черные активно начали вторую половину, но пропустили еще один гол в свои ворота. Счет на табло изменился на 3:0. «Муром» смог ответить только красивым голом Дениса Санталова, который пробил в дальний угол после подачи с углового, не дав мячу опуститься на газон.

Как сообщает Муром24.РФ, следующий матч красно-черные проведут дома девятого октября против ФК «Тверь».




Другие новости
Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду
смотреть все
mob_banner1