Спорт
2025-02-20 08:00

Дзюдоисты Владимирской области завоевали медали на трех турнирах

Дзюдоисты Владимирской области завоевали медали на трех турнирах
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В прошедшие выходные наши спортсмены приняли участие в соревнованиях на татами сразу трех значимых турниров. В Брянске состоялись всероссийские соревнования «Лиги Патриотов», посвященные памяти Заслуженного мастера спорта Валерия Дивисенко, для юношей и девушек, а также всероссийские соревнования «Лиги Защитников Отечества», приуроченные к памяти Героя России Олега Визнюка для спортсменов до 18 лет.

В это же время в поселке Ямное Воронежской области прошло первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Наши дзюдоисты завоевали в общей сложности 7 медалей: две золотые, две серебряные и три бронзовые. Поздравляем всех спортсменов и тренерский состав с успешными выступлениями!




Другие новости
Во Владимирской библиотеке для слепых записывают инклюзивный аудиопроект «Солдаты Великой Победы» В Ковровском учебном центре военнослужащие-срочники проходят подготовку перед отправкой на СВО В доме 14 по улице Полины Осипенко жители 7 лет пытаются добиться ремонта крыши В Александрове стартовал патриотический марафон «Без права на забвение» Во Владимире в консервах из магазина «Светофор» обнаружена массовая доля мышьяка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 февраля 2025 года 26-летняя жительница Владимира взяла в кредит 1,2 млн рублей, чтобы перевести мошенникам Зампредседателя Правительства РФ Марат Хуснуллин встретился с Губернатором Александром Авдеевым в Доброграде Во Владимире подготовили техзадание новой лыжероллерной трассы Московский работодатель задолжал работникам из Александрова 11 млн рублей Ущерб более 8,5 млрд рублей нанесли региональному бюджету недобросовестные застройщики Владимирская область вошла в программу развития железнодорожной инфраструктуры С 1 марта жители Владимирской области смогут поставить самозапрет на выдачу кредита Пособие при рождении ребёнка планируют выплачивать семьям с доходом чуть выше прожиточного минимума Книгу владимирского историка представили в Государственном музее Пушкина Жителей Владимирской области приглашают к участию в онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы» Во Владимире прошел финал турнира по «вышибалам» В пятницу во Владимирской области днем до -7°С Новости Владимирской области за 20 февраля 2025 года Ещё 15 мужчин из Владимирской области приняли решение отправиться добровольцами в зону СВО
смотреть все
mob_banner1