Спорт
2024-10-09 14:00

Баскетбольная команда «Владимирские львицы» начинает игры в Суперлиге России

Баскетбольная команда «Владимирские львицы» начинает игры в Суперлиге России
Фото: Владимирские львицы

Баскетбольная команда «Владимирские львицы» начинает игры в Суперлиге России. 10 октября наши девчонки принимают у себя в спортзале ВлГУ команду «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга.

Старт намечен на 19.00. Перед этим спортсменов поприветствует губернатор Александр Авдеев, а солистка губернаторского оркестра Виолетта Скворцова исполнит гимн России. Баскетболистки приглашают владимирцев поболеть за них.

Баскетбольный клуб «Владимирские львицы» в минувшем сезоне взял всё возможное золото:

1. Золото студенческой лиги РЖД – март 2024 года

2. Золото регулярного этапа Чемпионата Высшей Лиги России – март 2024 года

3. Золото плей-офф Чемпионата Высшей Лиги России – апрель 2024 года.

4. Золото Лиги Белова – май 2024 года.

За четыре золота спортсменки благодарят и своих болельщиков.




Другие новости
В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира
смотреть все
mob_banner1