Спорт
2023-11-19 09:00

В Ульяновске завершились всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России»

В Ульяновске завершились всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России»

В Ульяновске завершились всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России».

Это крупнейший старт для юных гимнасток, в котором участвовали около 600 сильнейших спортсменок из 69 регионов нашей страны.

Медали разыгрывались в личном многоборье и в групповых упражнениях по программе юниорок. Юная перспективная гимнастка из Владимирской СШОР № 5 Галочкина Алина отлично прошла все виды многоборья, вошла в десятку сильнейших, заняв 8 место. В финалах отдельных видов многоборья Алина прекрасно выступила в упражнении с булавами и завоевала серебро, а в упражнении с мячом заняла 4 место.

Галочкина Алина показывает отличные результаты в 2023 году — она трижды завоевывала бронзу на всех этапах международных соревнований «Кубок сильнейших», является победителем и призером различных всероссийских соревнований. Желаем нашей юной «звездочке» успехов на предстоящем в декабре Кубке России по художественной гимнастике.




Другие новости
Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)»
смотреть все
mob_banner1