Общество
2023-11-30 17:00

Жительница Радужного вызвала спасателей, обнаружив во дворе гуся

Жительница Радужного вызвала спасателей, обнаружив во дворе гуся

В Радужном курьезный случай произошел с пернатым. В службу 112 позвонила местная жительница. У себя во дворе она обнаружила гуся. Женщина была уверена, что птица отбилась от стаи и не смогла улететь в теплые края.

Это редкий кадр, птица спокойно отдыхает после завтрака. 

Как выяснилось, её разыскивал хозяин. Это индоутка, которую выращивал житель Радужного. Он не подрезал птице крылья, и она улетела. И несколько дней не мог её найти. 

Индоутку все-таки удалось поймать. Теперь за птицей будет строгий контроль.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1