Общество
2023-12-03 10:00

Жители села Богослово выразили благодарность Главному управлению МЧС за спасение их домов

Жители села Богослово выразили благодарность Главному управлению МЧС за спасение их домов

Жители села Богослово в Суздальском районе выразили благодарность Главному управлению МЧС Владимирской области за спасение их домов от пожара. Происшествие случилось 17 августа этого года. 

От лица жителей села Богослово, улицы Луговая домов №35, №37, №39, №41 выражаем глубокую признательность и сердечную благодарность пожарным 2-й дежурной смены Пожарно-спасательных частей №1, №3 и №53 г. Владимира, областной службы пожаротушения и лично майору внутренней службы Лаптеву Александру Юрьевичу за профессионализм, самоотверженность и грамотные действия по тушению пожара.

Как отмечают жители, сильная жара, а также перекрытый  проезд к водоему Содышка критически усложнили работу. И только героический труд пожарных позволил в кратчайшие сроки локализовать пожар.

Мы искренне выражаем свое уважение бесстрашным пожарным, которые каждый день с честью стоят на защите граждан нашей страны. Гордимся мужеством наших пожарных!




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1