Общество
2023-12-03 10:00

Жители села Богослово выразили благодарность Главному управлению МЧС за спасение их домов

Жители села Богослово выразили благодарность Главному управлению МЧС за спасение их домов

Жители села Богослово в Суздальском районе выразили благодарность Главному управлению МЧС Владимирской области за спасение их домов от пожара. Происшествие случилось 17 августа этого года. 

От лица жителей села Богослово, улицы Луговая домов №35, №37, №39, №41 выражаем глубокую признательность и сердечную благодарность пожарным 2-й дежурной смены Пожарно-спасательных частей №1, №3 и №53 г. Владимира, областной службы пожаротушения и лично майору внутренней службы Лаптеву Александру Юрьевичу за профессионализм, самоотверженность и грамотные действия по тушению пожара.

Как отмечают жители, сильная жара, а также перекрытый  проезд к водоему Содышка критически усложнили работу. И только героический труд пожарных позволил в кратчайшие сроки локализовать пожар.

Мы искренне выражаем свое уважение бесстрашным пожарным, которые каждый день с честью стоят на защите граждан нашей страны. Гордимся мужеством наших пожарных!




Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1