Общество
2024-03-08 11:20

Житель Собинки перевел мошенникам почти 7 млн рублей

Житель Собинки перевел мошенникам почти 7 млн рублей

Псевдосотрудники правоохранительных органов и банка убедили жителя Собинки перевести им на счет почти 7 млн рублей. Осознав все, мужчина обратился в полицию.

За неделю по сообщению пресс-службы УМВД Владимирской области сотрудники зарегистрировали 81 преступление с использованием IT-технологий. Общая сумма потерь жителей - более 40 миллионов рублей.

По всем фактам следователями органов внутренних дел возбуждены и расследуются уголовные дела. Сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на установление личностей и местонахождения мошенников, - уточняют в полиции.

Жительница Карабаново на протяжении двух недель переводила деньги неизвестным, которые обещали ей дополнительный заработок «на инвестициях». Женщина даже кредит взяла. Общая сумма – свыше 5,8 млн рублей.




Другие новости
Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С
смотреть все
mob_banner1