Общество
2017-10-04 14:07

Вторая «горячая линия» по вопросам отопления открыта во Владимире

Вторая «горячая линия» по вопросам отопления открыта во Владимире

Во Владимире 2 октября была открыта «горячая линия» по вопросам отопления. Услугу запустило городское управление ЖКХ. На практике оказалось, что этого мало: ежедневно специалисты принимали как минимум 90 обращений. И поэтому введён дополнительный номер — согласно распоряжению главы владимирской администрации  Андрея Шохина, который в первые дни и сам не смог дозвониться.

Звонили горожане не только с жалобами, но и с благодарностями за своевременное начало отопительного сезона, — отмечено в сообщении.

Теперь обратиться  на «горячую линию» можно телефонам: 53-42-36 и 45-01-04, время работы с 8.30 до 17.00, с понедельника по пятницу. Дополнительно жалобы принимает единая дежурно-диспетчерская служба мэрии по телефону «05». Звонки принимаются круглые сутки и ежедневно.

Напомним, что до запуска сервиса на холодные батареи начали жаловаться жители юго-западной часть города. В частности, речь шла об улице Фатьянова.

ПО ТЕМЕ

Во Владимире стартовал отопительный сезон. График включения

Постановление об этом 26 сентября подписал сити-менеджер Андрей Шохин (подробнее...).




Другие новости
Жителей 54 домов Суздаля зовут обсуждать благоустройство фасадов и заборов За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь»
смотреть все
mob_banner1