Общество
2017-10-04 14:07

Вторая «горячая линия» по вопросам отопления открыта во Владимире

Вторая «горячая линия» по вопросам отопления открыта во Владимире

Во Владимире 2 октября была открыта «горячая линия» по вопросам отопления. Услугу запустило городское управление ЖКХ. На практике оказалось, что этого мало: ежедневно специалисты принимали как минимум 90 обращений. И поэтому введён дополнительный номер — согласно распоряжению главы владимирской администрации  Андрея Шохина, который в первые дни и сам не смог дозвониться.

Звонили горожане не только с жалобами, но и с благодарностями за своевременное начало отопительного сезона, — отмечено в сообщении.

Теперь обратиться  на «горячую линию» можно телефонам: 53-42-36 и 45-01-04, время работы с 8.30 до 17.00, с понедельника по пятницу. Дополнительно жалобы принимает единая дежурно-диспетчерская служба мэрии по телефону «05». Звонки принимаются круглые сутки и ежедневно.

Напомним, что до запуска сервиса на холодные батареи начали жаловаться жители юго-западной часть города. В частности, речь шла об улице Фатьянова.

ПО ТЕМЕ

Во Владимире стартовал отопительный сезон. График включения

Постановление об этом 26 сентября подписал сити-менеджер Андрей Шохин (подробнее...).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1