Общество
2018-09-19 09:29

Все 43 учреждения соцобслуживания населения Владимирской области готовы к зиме

Все 43 учреждения соцобслуживания населения Владимирской области готовы к зиме

К работе в зимних условиях, в соответствии с распоряжением губернатора Светланы Орловой, готовы все 43 учреждения социального обслуживания населения Владимирской области, сообщают в региональном департаменте социальной защиты населения. В данных учреждениях проживают более четырех тысяч пожилых людей, инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

«В рамках подготовки к отопительному периоду 2018/2019 годов проведены текущие ремонтные работы инженерных сетей — энергоснабжения, отопления, тепловых узлов, труб водопровода и канализации, а также кровель и фасадов зданий, косметический ремонт жилых комнат и мест общего пользования. На особом контроле – состояние источников подачи тепла. Проведены регламентные работы по их обслуживанию, текущему ремонту, подготовке к отопительному сезону», — информирует пресс-служба «Белого дома». 

Кроме того, семь отапливаемых автономными угольными котельными учреждений полностью обеспечены углем до конца года. Резервные источники энергоснабжения постоянно поддерживают в рабочем состоянии. 

Всего на подготовку к зиме учреждений соцобслуживания населения 33-го региона было направлено около 14,3 миллиона рублей.




Другие новости
В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» Золото первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба) завоевал владимирский спортсмен Во вторник во Владимире ожидается +10 и дождь Шесть команд встретились в финале Кубка мира — Кубка Губернатора Владимирской области «Классик» по бильярду Новости Владимирской области за 15 апреля 2024 года В Муромской ЦРБ благодаря поставке ангиографа оперативно помогут пациентам с болезнями сердца Во Владимире в фонде «Защитники Отечества» открылась выставка «Ты не одна» Во Владимире обсудили предстоящее преобразование районов области в муниципальные округа В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген» Проект «Флагманы образования» поможет выявить лучших учителей и даст им возможность для развития В эти выходные на домашнем поле "Торпедо" встретились с командой "Балтика-БФУ" из Калининграда Во Владимире благотворительный концерт в поддержку участников СВО собрал полный зал зрителей «Подростки в космосе»: стартовали съемки нового сериала от Wink.ru и создателей «Трудных подростков» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2024 года Во Владимирской области пожарные потушили 44 пала травы Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о развитии центра для одаренных детей «Платформа 33» Библиотеки, музеи и ДК Владимирской области получили средства на реализацию 15 культурных проектов Владимирские дорожники наносят термопластиковую разметку на переходах Владимирская область будет восстанавливать уличное освещение в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1