Общество
2025-10-20 19:20

Волго-Вятская пригородная пассажирская компания планирует организовать ретротур по Владимирской области

Волго-Вятская пригородная пассажирская компания планирует организовать ретротур по Владимирской области

В тестовом режиме такой тур по маршруту «Владимир – Гусь-Хрустальный – Владимир» будет проводиться с 31 октября по 5 ноября.

Желающие смогут отправиться в однодневное путешествие на современном, комфортном поезде с местами для сидения, но на паровозной тяге. Участники тура увидят значимые места Гусь-Хрустального, входящего в Малое Золотое кольцо России, – прогуляться по центру города, ознакомиться с уникальной коллекцией Музея хрусталя, а также посетить парк «Сказка», на тропинках которого можно встретить сказочных героев, вырезанных из дерева.

Билеты на ретропутешествие доступны в кассах пригородного сообщения на железнодорожном вокзале, а также через приложение «РЖД пассажирам».




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил западную часть Александровского округа На Ерофеевском спуске перекрыли крайнюю правую полосу при въезде в город Во Владимирской области возбуждены уголовные дела в отношении управляющих компаний, задолжавших за газ более 10 млн рублей Во Владимирской области более 3100 родителей уже получают новую выплату Три машины столкнулись в Кольчугинском округе Депутат Демин предложил индексировать лимиты налоговых вычетов Во Владимире перекроют движение на Луначарского на время ремонта теплосетей Свыше 1,7 тысяч выпускников из Владимирской области пишут сегодня ЕГЭ Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка «СВО: свобода, верность, отвага» Золотые медали Кубка России по многоборью ГТО завоевали сестры Кузнецовы из Владимирской области Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной»
смотреть все
mob_banner1