Общество
2025-01-21 14:00

Во Владимирской области в программу капремонта 2025 года попало 270 многоквартирных домов

Во Владимирской области в программу капремонта 2025 года попало 270 многоквартирных домов
Фото: Губерния-33

Фонд капремонта Владимирской области утвердил региональную программу капремонта многоквартирных домов. В нее попали 270 объектов. В прошлом году в списке числилось 303 дома. Об этом рассказал в программе «Здесь и сейчас» директор фонда Сергей Маевский.

К концу года капремонт выполнен в 300 домах. В трех домах не удалось завершить работы по объективным причинам. Из-за неблагоприятных погодных условий не смогли доделать фасады. Работы перенесли на весну текущего года, - уточняет руководитель фонда капремонта Сергей Маевский.

Капитально отремонтировали 216 крыш, в 58 домах сделали 157 лифтов. В 15 домах обновили фасады. Еще в 15 домах провели работы на внутренних инженерных системах. В одном доме сделали капремонт подвала.

В прошлом году на капремонт направили 2 млрд рублей. Те же суммы заложены и в этом году.




Другие новости
В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома Уроки мужества участники СВО провели в кадетском корпусе в Радужном В Перново на мосту через Вольгу заменили подпорные стенки На вопросы о прививках от гриппа ответили специалисты Роспотребнадзора Около центральной библиотеки в Петушках создают книжный бульвар Первая в регионе трасса для маунтинбайка открылась в Муроме На «Госуслугах» появилась новая опция «Бесплатная юридическая помощь» Около 40 предприятий Ковровского района получили финподдержку на развитие бизнеса на 16,3 млн рублей 40-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме в Мстёре В Муроме стартовал проект «Узнай свою малую Родину» в рамках программы «Больше, чем путешествие» В школе №3 в Петушках приступили к замене полов и инженерных сетей РУВИКИ и RUTUBE внедрят решения для удобного доступа к энциклопедическим данным на площадках В Юрьев-Польском пройдет пятый межрегиональный форум «Голос провинции: всё решают люди!» В селах Городище и Энтузиаст Юрьев-Польского района появился высокоскоростной интернет Во Владимирской области пройдёт Единый день открытых дверей в образовательно-производственных кластерах «Профессионалитета» Бронзовую награду чемпионата мира по борьбе среди ветеранов завоевал Петр Мотовилов В субботу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 17 октября 2025 года Испытание Антарктидой. Портативная литий-ионная батарея «Росатома» обеспечит энергией экспедицию Фёдора Конюхова на Южный полюс
смотреть все
mob_banner1