Общество
2024-02-02 15:20

Во Владимирской области ряд предприятий присоединились к программе дуального обучения

Во Владимирской области ряд предприятий присоединились к программе дуального обучения
Фото: Губерния-33

Во Владимирской области сразу ряд крупных предприятий присоединились к программе дуального обучения. Киржачский колледж технологий теперь будет готовить кадры вместе с промышленной группой «Роял Термо».

Теорию студенты получат за партами в учебном заведении. А вот практические занятия для них пройдут в технопарке «Русклимат ИКСЭл». К слову, там они проведут 70% времени, отведенного на изучение профессии. Речь идет о новой квалификации – «Оператор поста управления». В будущем завод гарантирует выпускникам рабочие места. А до этого - готов оплачивать стажировку.




Другие новости
Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу Выбран лучший регистратор заключения брака органов ЗАГС Владимирской области В понедельник ожидается мокрый снег с дождем Ковровские врачи освоили передовые методы лечения переломов тазобедренного сустава Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода
смотреть все
mob_banner1