Общество
2023-06-10 14:30

Во Владимирской области продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам

Во Владимирской области продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам
Фото: Любовь Кукушкина

Накануне личный приём для вынужденных переселенцев, которые временно проживают на территории Владимирской области, провела Министр социальной защиты населения региона Любовь Кукушкина. Об этом сообщили в Министерстве соцзащиты региона.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На личный приём обратилась мама с дочкой. Они прибыли во Владимир из Донецкой области осенью прошлого года. Всё это время женщины проживают в пункте временного размещения на улице Добросельской. У них было сразу несколько вопросов.

Мама попросила переехать во Владимирский дом ветеранов, а дочка планирует оформить социальный контракт на ведение своего собственного дела. Оба вопроса Любовь Кукушкина взяла на личный контроль и обещала оказать содействие.

— Мы понимаем, как непросто покинуть родные места и начать новую жизнь в незнакомом городе, поэтому оказываем всестороннюю поддержку вынужденным переселенцам. Другим обратившимся во время личного приема тоже были даны разъяснения по всем вопросам, - отметила Министр у себя в соцсетях.




Другие новости
Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!» Всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Белый лев» пройдут с 16 по 19 января  Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе
смотреть все
mob_banner1