Общество
2023-06-10 14:30

Во Владимирской области продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам

Во Владимирской области продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам
Фото: Любовь Кукушкина

Накануне личный приём для вынужденных переселенцев, которые временно проживают на территории Владимирской области, провела Министр социальной защиты населения региона Любовь Кукушкина. Об этом сообщили в Министерстве соцзащиты региона.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На личный приём обратилась мама с дочкой. Они прибыли во Владимир из Донецкой области осенью прошлого года. Всё это время женщины проживают в пункте временного размещения на улице Добросельской. У них было сразу несколько вопросов.

Мама попросила переехать во Владимирский дом ветеранов, а дочка планирует оформить социальный контракт на ведение своего собственного дела. Оба вопроса Любовь Кукушкина взяла на личный контроль и обещала оказать содействие.

— Мы понимаем, как непросто покинуть родные места и начать новую жизнь в незнакомом городе, поэтому оказываем всестороннюю поддержку вынужденным переселенцам. Другим обратившимся во время личного приема тоже были даны разъяснения по всем вопросам, - отметила Министр у себя в соцсетях.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 17 октября 2025 года Испытание Антарктидой. Портативная литий-ионная батарея «Росатома» обеспечит энергией экспедицию Фёдора Конюхова на Южный полюс Во Владимире продолжается капитальный ремонт памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне Во дворе дома №5 на Суздальском проспекте вместо старой физкультурной зоны появится современная баскетбольная площадка В Храме Христа Спасителя состоялась встреча патриарха с журналистами православных СМИ «Вера и слово» 24 человека из 16 регионов центрального федерального округа получили звание «Гордость нации» В округе Муром новый асфальт кладут на одной из центральных улиц в селе Татарово Губернатор Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Ленинский район Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 октября 2025 года Более 50 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке участников СВО и патриотической работе с молодежью В Суздальском районе продолжается ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Пенсионерка из Александрова поверила в псевдодиспансеризацию и отдала мошенникам более 1 млн рублей В Радужном открыли новую современную спортивную площадку Во Владимире открылась фотовыставка «Другое детство» Мастерская ватной игрушки представила свои работы на Международной выставке «Искусство кукол» В деревне Ведево сгорел двухэтажный частный дом Во Владимирской области 550 отцов ушли в декрет и 290 успели оформить маткапитал Стартовал пятый сезон конкурса «Знаешь? Научи!»
смотреть все
mob_banner1