Общество
2024-03-24 12:00

Во Владимирской области появится информсистема для охотников

Во Владимирской области появится информсистема для охотников
Фото: Госохотинспекции

Минприроды Владимирской области подготовил проект постановления правительства «О государственной информационной системе управления в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов» (ГИС «Охота»).

На этой площадке будут вести реестр охотхозяйств. С помощью ГИС «Охота» можно будет оформить услуги в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов.

Все изменения состояния охотничьих ресурсов и среды их обитания под воздействием природных и (или) антропогенных факторов будут размещены здесь.

Охотники смогут узнать здесь все новости о сезонах, разрешения на охоту, о численности и распространении охотничьих ресурсов.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1