Общество
2024-03-15 13:20

Во Владимирской области этим утром начались выборы президента Российской Федерации

Во Владимирской области этим утром начались выборы президента Российской Федерации
Фото: Vладимир_Иzбирком

Выборы президента Российской Федерации продлятся до 17 марта включительно. Первые избиратели на участки пришли в восемь часов утра. К этому времени работа там уже кипела. 

Валентина Хандогина - председатель избирательной комиссии № 345. На свой участок она пришла самой первой. За час до официального старта голосования - нужно подготовить урны, сверить списки избирателей и разделить бюллетени. Все этапы подготовки доведены до автоматизма.

Все члены избирательной комиссии проверяют свои рабочие места и начинаются важные моменты: проверка ящиков стационарных и переносных, их пломбировка, - Валентина Хандогина, председатель участковой Избирательной комиссии № 345.

Спустя час двери участка отрывают для первых избирателей. По традиции встречают их гимном России. Татьяна - педагог. Своими руками она воспитывает подрастающее поколение, создаёт будущее нашей страны. Женщин уверена, в эти дни важен голос каждого. 

Страна не может быть без руководителя, а грамотный талантливый руководитель, наверное, поднимет страну и мы будем жить счастливо, - Татьяна Хренова, жительница г. Владимира.

Всего на базе ДТЮ будут работать два избирательных участка. В числе первых их также посетили уполномоченная по правам человека Людмила Романова и председатель Общественной палаты Владимирской области Анатолий Анин.

Выборы президента России – самые главные выборы в нашей стране, поскольку мы выбираем не просто человека, а капитана корабля под названием Россия. Вы выбираем своё судьбу на ближайшие шесть лет, - Анатолий Аннин, председатель Общественной палата Владимирской области.

Чтобы выборы прошли честно и открыто на каждом избирательном участке присутствуют наблюдатели. Они следят за ходом работы, делают фото- и видеофиксацию.

Мы должны не оставаться безучастными. Мы должны принимать участие, что всё было хорошо, для того, чтобы мы жили лучше, поэтому я не могла остаться безучастной, - Анна Саблина, наблюдатель Избирательного участка № 345 от партии ЛДПР.

В эти дни будущее страны находится в руках её граждан. Сделать свой выбор жители Владимирской области могут до восьми часов вечера - 17 марта. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +12 °С Новости Владимирской области за 16 марта 2026 года В Вязниковском районе в преддверии ледохода разберут понтонный мост через Клязьму Во Владимирской области ищут волонтёров в поддержку голосования за объекты благоустройства Владимирская область вновь станет площадкой для крупных форумов и фестивалей Во Владимире подвели итоги работы регионального отделения Российского общества «Знание» за прошлый год 360 юниоров со всей страны приехали побороться за путевку на первенство России по самбо Женщины, удостоенные звания мать-героиня, теперь ежемесячно будут получать по 76 тысяч рублей Владимирцев предупреждают о новой схеме мошенничества с оформлением загранпаспортов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 марта 2026 года Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане на М-12 под Муромом Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале анимационного кино «Суздальфест» В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря
смотреть все
mob_banner1