Общество
2022-03-09 21:50

Во Владимирской области еще пять человек скончались от коронавируса за сутки

Во Владимирской области еще пять человек скончались от коронавируса за сутки
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области продолжает спадать статистика заболеваемости коронавирусом. По данным на 9 марта, в регионе зафиксировали 512 новых случаев заболевания.

Также за сутки от ковида скончались пять человек, а 8 марта — шесть. Информацию об этом сообщили на федеральном портале стопкоронавирус.рф. Таким образом, общее число официально зарегистрированных летальных случаев в регионе увеличилось до 3 260. 

Еще 1 011 переболевших ковидом пациентов сегодня выписали из медучреждений.




Другие новости
Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед
смотреть все
mob_banner1