Общество
2023-07-25 17:00

Во Владимирской области частично расчистят реку Ушна

Во Владимирской области частично расчистят реку Ушна
Фото: komanda-k.ru

25 июля стало известно о планах регионального министерства природопользования - расчистить участок реки Ушна в селе Бутылицы. Об этом сообщил RosTender.Info. Напомним, ранее там же опубликовали тендер на расчистку реки Райна в том же Меленковском районе.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Работы по очистке будут проводить от автодороги 17Н-44 до дома № 2А по Садовой улице - это чуть больше километра. Очистят не только дно реки, но берега вдоль нее от зарослей кустов и деревьев. Стоимость контракта составляет три миллиона рублей, заявки принимаются до второго августа. 




Другие новости
Новая неделя во Владимире начнется с теплой и солнечной погоды Педагог из Владимирской области победил во Всероссийском конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2023» Владимирские спортсмены завоевали награды на Чемпионате и Первенстве России по спорту слепых Владимирская область получила новые автомобили скорой помощи Во Владимирской области пропала 29-летняя женщина Ковровская районная больница будет готова в течение месяца Во Владимире установили автономные пожарные извещатели в домах семей участников СВО 25 и 26 сентября на проспекте Строителей во Владимире отключат горячую воду Воскресенье во Владимирской области будет жарким и солнечным Александр Авдеев проверил ход строительства ФОКа в Ковровском районе Во Владимирской области произведено 143 тонны рыбы Проект «Социальный мастер» стартовал во Владимирской области В школе в Коврове началось благоустройство территории Набережную в Судогде мостят плиткой Ветеран СВО прошел квалифицированное лечение от фонда «Защитники Отечества» Общественников «Народного фронта» услышали в администрации Кольчугинского района Мобильный весовой контроль проверял грузовики на дорогах Владимирской области Владимирский машинист победил во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» Владимирский педагог попал в шестерку финалистов лучших учителей родного языка в России Владимирская область стала первым регионом, запустившим бонусную программу капремонта
смотреть все
mob_banner1