Общество
2023-07-25 13:33

В Меленковском районе расчистят реку Райну

В Меленковском районе расчистят реку Райну
Фото: yugtimes.com

25 июля стало известно о планах регионального министерства природопользования и экологии по расчистке реки рядом с деревней Тургенево. Исполнителя ищут на сайте RosTender.info.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Планируется, что расчистят не только сам водоем, но и территорию вокруг него - кустарников и деревьев. Протяженность участка составит примерно полтора километра. Заявки на участие в тендере можно подать до второго августа. Начальная цена контракта составляет два миллиона рублей - их перечислят из областного бюджета. Проект и смета должны быть разработаны до конца этого года. 




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1