Общество
2022-09-26 20:14

Во владимирских образовательных учреждениях продолжат внеплановые проверки

Во владимирских образовательных учреждениях продолжат внеплановые проверки

Врио Главы города Владимира Александр Максимов запросил полную информацию о результате проверок систем безопасности, проведенных за последний месяц в образовательных учреждениях. После трагедии в Ижевске это стало особенно актуально.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Комплексные проверки детских садов и школ города последний раз были проведены перед началом нового учебного года. Тогда нарушений специалисты не выявили. Однако внеплановые проверки соблюдения требований к безопасности пребывания детей в дошкольных и общеобразовательных учебных заведениях города Владимира продолжаться и дальше. Персональная ответственность возложена на заведующих и директоров.




Другие новости
Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок»
смотреть все
mob_banner1