Общество
2023-11-24 10:40

Во Владимире завершается депутатская программа благоустройства по наказам избирателей

Во Владимире завершается депутатская программа благоустройства по наказам избирателей

Поставили детские и спортивные площадки во дворах и у школ

Во Владимире завершается депутатская программа благоустройства по наказам избирателей. Каждый из 25 депутатов горсовета получает из бюджета по 2 миллиона рублей. На эту сумму они выполняют мероприятия, с которыми к ним обращались жители.

Так, заместитель председателя Лариса Пышонина направила средства на ремонт помещений театра «Разгуляй». Другой зампред Сергей Киселев по потратил деньги на обустройство спортивной площадки на территории школы №45 в микрорайоне Энергетик.

Спортивный городок появился в детсаду №112 по обращениям жителей по округу депутата Оксаны Сперанской. По инициативе депутата Светланы Мангушевой завершили благоустройство Казанского родника.

Депутат Алексей Лызлов уже несколько лет поэтапно проводит благоустройство территории бульвара Иванова. В этом году сделаны въезды на эту территорию.

Депутаты Евгений Станчев и Артур Закарян сделали дог-парки на Лыбедской магистрали и в Курсантском сквере. Ранее «Губерния» рассказывала, что в Курсантском сквере обновили и детскую площадку.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 5 ноября 2025 года В Спасо-Евфимиевом монастыре к Дню народного единства открылась выставка «Князь Дмитрий Пожарский» Большой этнографический диктант проводит во Владимирской области Дом Дружбы народов Чаще всего владимирцы болеют риновирусами и парагриппом Во Владимире стартовал очный этап регионального конкурса «Директор года» 40 владимирских спортсменов приняли участие во всероссийских соревнованиях на кубок Невского В загородном парке во Владимире прошел фестиваль «Русь жива» В отремонтированной школе в Городищах ждут молодых педагогов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2025 года Сотрудники национального парка «Мещера» поддержали акцию «Возродим леса России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о межрегиональном форуме «Голос провинции» Нижнюю плотину на Каменке открыли после ремонта В октябре во Владимире родились четыре пары двойняшек На вокзальном спуске высадят сирень, кизильник и можжевельник В деревне Шепелево Владимира идет ремонт дома культуры В Суздале запретили стоянку лошадей у детских учреждений и Успенского храма Рэнджровер протаранил рейсовый автобус в Киржачском округе Мошенники чаще всего подделывают пятитысячные купюры Владимирцев приглашают на благотворительный концерт «Рок в защиту животных»
смотреть все
mob_banner1