Общество
2024-06-08 15:00

Во Владимире заменили 300 устаревших светильников на энергоэффективные

Во Владимире заменили 300 устаревших светильников на энергоэффективные
Фото: администрации Владимира

Во Владимире заменили 300 устаревших светильников уличного наружного освещения на энергоэффективные. Работы выполнялись в рамках государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности во Владимирской области». На модернизацию уличного наружного освещения привлекались средства областного бюджета в сумме 2,8 млн рублей.

За счет этих мероприятий уровень освещенности на участке дороги повышается на 15-20%.

Последнее масштабное обновление светильников во Владимире проводилось в 2020 году. Тогда заменили 4049 светильников с газоразрядными лампами на энергоэффективные светодиодные светильники.

Специалисты городских служб обслуживают в общей сложности более 13 тысяч светильников.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1