Общество
2024-06-21 17:00

Во Владимире произошел размыв насыпи опор моста на улице Мира в районе ДдЮТ

Во Владимире произошел размыв насыпи опор моста на улице Мира в районе ДдЮТ

Осмотреть объект выезжала комиссия во главе с главой областного центра Дмитрием Наумовым. Также частично разрушилась система водоотведения. В городской администрации заявили, что разрушение произошло из-за сильных дождей. Сейчас разрабатывается комплекс решений для принятия оперативных мер по ремонту конструкций. В областном центре есть ещё объекты, которые требуют особого внимания властей. Один из них - памятник Князю Владимиру и Святителю Федору на Пушкинском бульваре.

На данный момент ведётся разработка проектно-сметной документации для проведения ремонтных работ. Многих жителей интересует, когда же благоустроят лестницу, ведущую от переулка СушкОва к улице Урицкого. В мэрии заявили, что документы выставили на торги. Как только они пройдут, приступят к ремонту.




Другие новости
Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов
смотреть все
mob_banner1