Общество
2026-02-20 12:40

Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области

Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области
Фото: Росгвардии

Сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии отыскали семейную пару, которая заблудилась в лесу недалеко от деревни Орлово Муромского городского округа Владимирской области.

В ночное время группе задержания Росгвардии поступило сообщение о пропаже в лесном массиве семейной пары.

Получив приметы и номера телефонов супругов, правоохранители незамедлительно приступили к поиску.

Используя спецсигналы патрульного автомобиля для ориентира и поддерживая связь с потерявшимися по телефону, росгвагвардейцам удалось определить местонахождение семьи спустя двадцать минут поисков.

Мужчина и женщина с признаками переохлаждения были переданы прибывшей бригаде скорой помощи. Жизни и здоровью граждан ничего не угрожает.

На имя начальника Управления Росгвардии по Владимирской области поступило благодарственное письмо. Семейная пара поблагодарила сотрудников вневедомственной охраны по городу Мурому за спасение.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1