Общество
2024-04-23 17:20

Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения

Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения
Фото: Губерния-33

Александр Авдеев отметил, что этой зимой ЧП на электросетях было в разы меньше, чем в предыдущие годы.

Это заслуга энергетиков. Стоило серьезных нервов, большой работы, благодарю за эту проделанную работу и всех сотрудников аварийной бригады и те бригады, которые приезжали на помощь из других регионов. Я знаю, что и наши соответственно, ваши сотрудники выезжали в другие регионы для оказания поддержки. Там, где последствия стихии были таковы, что в регионе было много отключений. Но работы дают свои эффекты, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

В этом году энергетики планируют смонтировать более пятисот километров самонесущих изолированных проводов. Также заменят более тысчи опор ЛЭП и расчистят их от растительности. Лес при этом не пропадет напрасно - его безвозмездно отправят фронтовикам. Только за первые месяцы этого года область передала Минобороны России почти 7,5 тысяч кубометров древесины. 

Расчистка трасс 2 тыс гектаров, на сего дняшний день сделано 7,5%. Основная масса начнется с середины мая и до конца, до октября месяца будет выполнен весь объем безусловно, - Иван Янин, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани
смотреть все
mob_banner1