Общество
2023-11-25 18:00

Во Владимире начали убирать стихийные свалки

Во Владимире начали убирать стихийные свалки

Нерадивые жители выкидывают колеса и стройматериалы в овраги

Управление экологии и охраны убирает стихийные свалки по всему городу. Об этом начальник управления Сергей Сухопаров рассказал в социальных сетях. Вывозят с оврагов и из частного сектора завалы строительного мусора, автомобильные покрышки. В управлении накопился большой список от жителей.

Ранее «Губерния» писала, что мэрия выставляла контракт на ликвидацию незаконных свалок по 150 адресам в частном секторе стоимостью 2,5 млн рублей. По результатам торгов все заявки были отклонены. В итоге решили справляться своими силами.

«Губерния» также рассказывала, что на работу регоператора во Владимире стали жаловаться и общественники. Мусор вывозят не вовремя, контейнеры не обновляют, парк машин все время ломается.




Другие новости
Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области
смотреть все
mob_banner1