Общество
2023-11-25 18:00

Во Владимире начали убирать стихийные свалки

Во Владимире начали убирать стихийные свалки

Нерадивые жители выкидывают колеса и стройматериалы в овраги

Управление экологии и охраны убирает стихийные свалки по всему городу. Об этом начальник управления Сергей Сухопаров рассказал в социальных сетях. Вывозят с оврагов и из частного сектора завалы строительного мусора, автомобильные покрышки. В управлении накопился большой список от жителей.

Ранее «Губерния» писала, что мэрия выставляла контракт на ликвидацию незаконных свалок по 150 адресам в частном секторе стоимостью 2,5 млн рублей. По результатам торгов все заявки были отклонены. В итоге решили справляться своими силами.

«Губерния» также рассказывала, что на работу регоператора во Владимире стали жаловаться и общественники. Мусор вывозят не вовремя, контейнеры не обновляют, парк машин все время ломается.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1