Общество
2024-03-04 10:00

Во Владимире к поликлинике и школе сделают дорожки по Благонравова

Во Владимире к поликлинике и школе сделают дорожки по Благонравова

Дворовая территория по Благонравова, 5 вошла в новую программу «Благо-двор». По ней обновят проезжую часть и тротуары к филиалу городской поликлиники и школе № 32.

На личный прием Губернатора пришла жительница областного центра Людмила.

Люди в поликлинику идут, тяжело передвигаться, тротуара к школе № 32 практически нет, на проходе – горочка, летом можно нормально пройти, а зимой это очень сложно, особенно пожилым. Поставили нам перила, но они уже пришли в негодность, - рассказывает Людмила.

Во дворе ямы на дороге и тротуарах. На дорожке к школе еще не хватает освещения. Обещали поставить в этом году фонари.

Владимир в этом году получил от области порядка 384 млн рублей. На них проведут благоустройство 80 дворов. Списки еще формируются.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1