Общество
2024-03-04 10:00

Во Владимире к поликлинике и школе сделают дорожки по Благонравова

Во Владимире к поликлинике и школе сделают дорожки по Благонравова

Дворовая территория по Благонравова, 5 вошла в новую программу «Благо-двор». По ней обновят проезжую часть и тротуары к филиалу городской поликлиники и школе № 32.

На личный прием Губернатора пришла жительница областного центра Людмила.

Люди в поликлинику идут, тяжело передвигаться, тротуара к школе № 32 практически нет, на проходе – горочка, летом можно нормально пройти, а зимой это очень сложно, особенно пожилым. Поставили нам перила, но они уже пришли в негодность, - рассказывает Людмила.

Во дворе ямы на дороге и тротуарах. На дорожке к школе еще не хватает освещения. Обещали поставить в этом году фонари.

Владимир в этом году получил от области порядка 384 млн рублей. На них проведут благоустройство 80 дворов. Списки еще формируются.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1