Общество
2025-01-16 14:40

Во Владимире изменили схему движения на проспекте Строителей после многочисленных жалоб жителей

Во Владимире изменили схему движения на проспекте Строителей после многочисленных жалоб жителей
Фото: администрации Владимира

Жители Владимира добились изменения схемы движения потоков транспорта на скандальном перекрестке проспект Строителей – улица Белоконской. В течение месяца, что здесь стоит светофор, на этом участке ежедневно возникали огромные заторы. Потоки транспорта растягивались на Горького и Мира.

В мой адрес поступило много обращений на ухудшение дорожной ситуации при работе данного светофора. Принято решение об изменении временных интервалов светофорных фаз, что позволит увеличить пропускную способность, - сообщил в соцсетях глава города Дмитрий Наумов.

Телеканал «Губерния» делал репортаж с места событий. Оказалось, что новым светофором недовольны не только водители, но и пешеходы.

В администрации заверили, что продолжат контролировать дорожную ситуацию на проблемном участке. Специалисты изучат вопрос и постараются найти системное решение проблемы дорожных заторов.




Другие новости
Во Владимиро-Суздальском музее заповеднике восстановили образ крестьянской невесты с картины Михаила Шибанова Золото, серебро и бронза – итог выступления владимирских гимнастов на II этапе Кубка мира В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский
смотреть все
mob_banner1