Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление юбиляров – супругов Ефремовых: Андрея Владимировича и Маргариты Геннадьевны. Ровно 30 лет назад они сказали друг другу «да» - и с тех пор идут по жизни рука об руку. Их союз, словно жемчуг, год за годом становится крепче, красивее и драгоценнее.
По многолетней традиции пара оставила подписи в Книге почетных юбиляров. Делясь секретом семейного долголетия, Андрей Владимирович и Маргарита Геннадьевна отметили, что счастье в браке строится на умении слышать и уважать друг друга, ценить каждый момент вместе, вовремя уступать и искренне прощать.