Общество
2024-01-31 13:43

Во Владимире автобусный маршрут № 18С меняет перевозчика

Во Владимире автобусный маршрут № 18С меняет перевозчика

С 1 февраля во Владимире автобусный маршрут № 18С меняет перевозчика. Мэрия приняла резонансное решение – расторгнуть муниципальный контракт с одним из старейших перевозчиков – компанией «ПОАТиС». Правда, в мэрии уверяют, что сделали это по обращению самого перевозчика. Кстати, этот же перевозчик, но уже как ИП Михайлов работает на маршрутах № 1С и 17.

Такое решение приняли члены городской комиссии по организации перевозок пассажиров транспортом.

Временно, до проведения конкурса, маршрут будет обслуживать главный перевозчик города – «Владимирпассажиртранс».

Первый рейс маршрута № 18С стартует в будние дни в 5 часов 50 минут утра, а в выходные и праздничные в 6 часов 15 минут с остановки «Лесной». Последний рейс с остановки «Лесной» отправляется ежедневно в 22 часа 20 минут, - поясняют в администрации.

Также в ближайшее время маршрут изменит и схему движения. Он теперь не будет ходить по Балакирева, с Чайковского проследует по проспекту Ленина до Верхней Дубровы с конечной на совхозе Вышка.




Другие новости
В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР
смотреть все
mob_banner1