Общество
2024-01-31 13:43

Во Владимире автобусный маршрут № 18С меняет перевозчика

Во Владимире автобусный маршрут № 18С меняет перевозчика

С 1 февраля во Владимире автобусный маршрут № 18С меняет перевозчика. Мэрия приняла резонансное решение – расторгнуть муниципальный контракт с одним из старейших перевозчиков – компанией «ПОАТиС». Правда, в мэрии уверяют, что сделали это по обращению самого перевозчика. Кстати, этот же перевозчик, но уже как ИП Михайлов работает на маршрутах № 1С и 17.

Такое решение приняли члены городской комиссии по организации перевозок пассажиров транспортом.

Временно, до проведения конкурса, маршрут будет обслуживать главный перевозчик города – «Владимирпассажиртранс».

Первый рейс маршрута № 18С стартует в будние дни в 5 часов 50 минут утра, а в выходные и праздничные в 6 часов 15 минут с остановки «Лесной». Последний рейс с остановки «Лесной» отправляется ежедневно в 22 часа 20 минут, - поясняют в администрации.

Также в ближайшее время маршрут изменит и схему движения. Он теперь не будет ходить по Балакирева, с Чайковского проследует по проспекту Ленина до Верхней Дубровы с конечной на совхозе Вышка.




Другие новости
Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией
смотреть все
mob_banner1