Общество
2024-04-09 12:00

Во Владимире автобусный маршрут №17 вернется на линию

Во Владимире автобусный маршрут №17 вернется на линию
Фото: администрации Владимира

C 15 апреля на линию возвращается автобусный маршрут №17. Он очень важен для жителей улиц Северная, Почаевская, Полины Осипенко. Он следует через центр до Нижней Дубровы. Альтернативы у маршрута не было. Поэтому жители за месяц отсутствия маршрута написали множество обращений в администрацию.

Мэрия договорилась с перевозчиком «ЕвроТрансВладимир плюс». Он берет маршрут № 17 по временному контракту до проведения конкурса. Сейчас эта компания обслуживает маршруты № 22, 26С.

Во Владимире сейчас работают 5 перевозчиков. Самый крупный – «Владимирпассажиртранс».




Другие новости
Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы
смотреть все
mob_banner1