Общество
2024-03-27 09:20

Во Владимире 20 жилых домов останутся без тепла на полдня

Во Владимире 20 жилых домов останутся без тепла на полдня

Сегодня, 27 марта до 15:00 теплоснабжение будет отключено в 20 многоквартирных домах Владимира. Владимирский филиал «Т Плюс» планирует провести ремонт на теплосетях.

Вот адреса домов:

ул. Василисина, д. 15, 15А,17;

ул. В. Дуброва, д. 23, 25, 26, 26Г, 27, 28, 28П, 28Б, 28А, 29, 29А, 31;

ул. Н. Дуброва, д 26, 28, 30, 30А, 32.

Пуско-наладочные работы будут завершены в течение двух часов с момента включения оборудования тепловых сетей, - уточняют в «Т Плюс».




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается около 0 градусов Жители Владимирской области собрали более 21 млн рублей на развитие и благоустройство своих населённых пунктов 9 муниципальных образований участвовали в конкурсе по созданию благоприятных условий для развития туризма Сборник «Владимирская губерния и Крестьянская реформа 1861 года» отмечен дипломом I степени Студентка ВлГУ Елизавета Репина вошла в ТОП 100 лучших проекта Минобрнауки России Библиотека для детей и молодёжи открыта для читателей и в ночные часы В рамках акции «СВОих не бросаем» соцучреждения помогают военнослужащим, находящимся в зоне боевых действий Жителей Владимирской области приглашают на «Цифровой марафон» Кадровый центр «Работа России» помогает участникам СВО найти работу и повысить квалификацию Четвероклассники из 16 школы Владимира вновь получили письма от сверстников из города Кировское Владимирские спортсмены вернулись из Казани с медалями Владимирцев приглашают на благотворительный концерт в поддержку детей Суджи Вязниковские полицейские наградили банковских работников, предотвративших мошенничество в отношении пенсионерки Жительниц Владимирской области приглашают к участию в бесплатной обучающей программе «Мама – предприниматель» Во Владимирской области вышел в свет первый выпуск спецпроекта «Время Победы» Во Владимире откроется персональная выставка Дарьи Тимошкиной «В поисках русской Венеры» В воскресенье будет без осадков и до +7 °С Владимирский театр драмы ставит «Царевну-лягушку» Стартовала Всероссийская акция «Услышать Победу» Жители Владимирской области отправились в поход в честь Дня дикой природы
смотреть все
mob_banner1