Общество
2021-01-25 19:20

Во Владимирской области в качестве эксперимента запустят проект единого платежного документа

Во Владимирской области в качестве эксперимента запустят проект единого платежного документа
Все коммунальные услуги - в одной квитанции. О выпуске такого платежного документа на территории региона сообщило руководство Единого информационно-расчетного центра. С его помощью владимирцы смогут заплатить за воду и отопление, а также за капремонт. Сейчас за эти услуги приходят отдельные квитанции.

Конкретную дату запуска пилотного проекта в компании не называют, но ориентировочно это должно случиться через полгода. Тогда квитанцию получат жители одной территорий области. Какой именно - не уточняется. Работа будет вестись в рамках эксперимента. Если он пройдет удачно, то в регионе, возможно, со временем полностью перейдут на новую систему оплаты коммунальных услуг.

- «Мы не подняли ни одному нашему контрагенту - ни одному - плату за наши услуги. Мы, наоборот, расширяем сферу услуг и предлагаем за те же самые деньги отрабатывать и дебиторскую задолженность нашим контрагентам. Два договора в новом формате мы уже заключили. Продолжаем договоры, рассылаем наши оферты и ждем положительных результатов, я так думаю», - рассказала директор компании ООО «ЕРИЦ Владимирской области»

К проекту единого платежного документа в регионе готовы присоединиться большинство ресурсоснабжающих организаций - в том числе управляющие компании и ТСЖ. Для этого есть все основания. Сегодня со стороны контрагентов в адрес ЕРИЦ нет ни одной жалобы. Более того, сотрудниками компании сняты все разногласия в работе с региональными операторами. Таких результатов новой команде удалось добиться меньше, чем за год. В планах - улучшение качества доставки квитанций населению. В ЕРИЦ думают о создании собственной курьерской службы.

- «Помимо этого, мы планируем в каждом нашем отделении, то есть 20 отделений, установить к концу февраля систему эквайринга. Это позволит человеку прийти за разъяснением и тут же произвести оплату . Точно также и без комиссии», - поделилось руководство ЕРИЦ.

НОВЫЙ АДРЕС ОФИСА ЕРИЦ ВО ВЛАДИМИРЕ: УЛ. КНЯГИНИНСКАЯ, 7



Другие новости
В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области
смотреть все
mob_banner1