Общество
2025-07-23 16:00

Глава региона Александр Авдеев посетил Севастополь и поздравил моряков с предстоящим Днем ВМФ

Глава региона Александр Авдеев посетил Севастополь и поздравил моряков с предстоящим Днем ВМФ

Александр Авдеев побывал на береговых огневых позициях. А также в подшефной Крымской военно-морской базе Черноморского флота - встретился с моряками из Владимирской области и поздравил их с днем ВМФ, который будут отмечать 27 июля. 

Первая точка - встреча с личным составом 68 бригады. В ней служат моряки из Владимирской области. С ними глава региона общается лично. О том, как идёт служба и кто ждёт дома. Приехали не с пустыми руками. Военнослужащим передают гумпомощь - многофункциональные устройства и ноутбуки.

Несколько комплектов здесь, командир распределит. Это ноутбук и МФУ для вашей штабной работы, потому что ручкой мы уже все перестали писать, - Сергей Наумов, начальник управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Владимирской области.

Бойцы рассказали, сейчас у военнослужащих неплохие перспективы карьерного роста. С вооружением тоже ситуация стабильная. 

Есть возможность расти, перспективы роста, есть новое вооружение, сейчас и обеспечение в норме, так скажем, все получается, есть задержки, но все получается.

Следующая важная встреча - с бойцами отряда "Барс-Крым". Из Владимира отряду доставили генератор, дроны, дождевики и спальные мешки. А глава региона поделился впечатлениями от поездки в Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику.

Фронт почти везде движется, хотя есть и сложности, конечно. Везде есть сложности, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Кроме того, участники гуманитарной миссии посетили в Крыму памятник владимирским мушкетерам. Пехотинцы из Владимирской губернии прославились своим мужеством во время Крымской войны в 1854-м году. Монумент в их честь был построен еще в начале 20-го века. В прошлом году регион взял обязательства по его реставрации. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ
смотреть все
mob_banner1