Общество
2021-01-15 15:05

Во Владимирской области пройдёт исследование о фактическом уровне жизни российских семей

Во Владимирской области пройдёт исследование о фактическом уровне жизни российских семей

Во Владимирской области стартует кампания по выборочному наблюдению доходов населения и участия в социальных программах. В исследовании примут участие 60 тысяч домохозяйств со всей страны.

По информации Владимирстата, в нашем регионе опросят представителей 756 домохозяйств, в том числе 532 – в городах и 224 – в сельской местности. Опрос будет проходить во Владимире, Вязниках, Гусь-Хрустальном, Карабаново, Киржаче, Коврове, Кольчугино, Меленках, Муроме, Покрове, Радужном и Юрьеве-Польском, в посёлках Головино Судогодского района и Ставрово Собинского района, в сёлах Клязьминский Городок Ковровского района и Павловское Суздальского района, в деревнях Верхоунжа Меленковского района, Нечаевская Гусь-Хрустального района, Паустово Вязниковского района, Пекша Петушинского района и Савково Муромского района.

В этом году в программу наблюдения добавлены вопросы по социальным выплатам и пособиям, связанным с коронавирусной пандемией, что позволит оценить влияние социальной политики на снижение уровня бедности населения, в частности семей с детьми.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет дождливо и холодно Две бронзы финала чемпионата России по трофи-рейдам отправилось во Владимирскую область Во Владимирской области завершился антинаркотический марафон В честь акции «35 добрых дел» к 35-летию МЧС России сотрудники пополнили банк крови Владимирский областной театр кукол стал участником особенного фестиваля Во Владимире состоялось торжественное мероприятие клуба "Ветеран", посвященное Дню пожилого человека Кольчугинский политехнический колледж отмечает 95-летие В Вязниках состоялось посвящение учащихся 5-го класса в кадеты МЧС России В Суздале продолжается обновление зеленых зон На первом в новом сезоне «Уроке цифры» школьники Владимирской области узнают об ИИ-агентах В посёлке Муромцево Судогодского округа Владимирской области прошла Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» В Муроме сгорел ресторан площадью 800 квадратов Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошла встреча многодетных семей и семей участников СВО Молодые люди из Гусь-Хрустального получили награды за спасение из горящего дома 5 человек В Улыбышевской общеобразовательной школе открылись обновлённые музей школы, библиотека и типография В школе №1 города Петушки установили мемориальные доски героям СВО, павшим на поле боя В воскресенье будет холодно и дождь Владимирские специалисты завершили ремонт дорог на трех улицах в подшефном Кировском В Вольгинском вскоре появится первая в городском округе благоустроенная набережная Кадетскому корпусу имени Дмитрия Пожарского – 25 лет
смотреть все
mob_banner1