Общество
2020-07-03 08:36

Во Владимире запустили сбор средств на восстановление драмтеатра, пострадавшего от пожара

Во Владимире запустили сбор средств на восстановление драмтеатра, пострадавшего от пожара

Пострадавшему от пожара Владимирскому областному театру драмы можно помочь деньгами. Желающие могут перевести любую сумму на специальный счет. Информация об этом опубликована на странице драмтеатра в соцсети «ВКонтакте».

— Друзья! Многие из вас спрашивали, как можно помочь нам в нашей беде — театр сильно пострадал при пожаре и нуждается в восстановлении. Теперь у тех, кто хочет и может поддержать нас не только морально, есть такая возможность, — указано в сообщении.

В публикации также есть реквизиты счета, их можно узнать по ссылке. В драмтеатре пообещали вести отчет о потраченных деньгах.

Пожар в областном театре драмы произошел 29 июня. В результате случившегося пострадал один человек — 51-летний рабочий. Огонь фактически уничтожил зрительный зал, фойе и частично сцену театра. От пожара пострадало дорогостоящее звуковое и световое оборудование.

Screenshot_1 (1).png
Так выглядит зрительный зал в театре после пожара

В региональном МЧС заявили, что предварительная причина пожара это возгорание, возникшее при проведении электротехнических работ. Выяснение причин случившегося губернатор Владимир Сипягин взял под личный контроль.




Другие новости
Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов
смотреть все
mob_banner1