Общество
2018-02-02 10:15

Во Владимире состоится митинг-концерт в честь 75-летия победы в Сталинградской битве

Во Владимире состоится митинг-концерт в честь 75-летия победы в Сталинградской битве

Во Владимире 3 февраля состоится митинг-концерт, посвященный 75-й годовщине победы в Сталинградской битве. Дом дружбы на Соборной площади украсят полотнищем знамени Победы, а в концерте, который начнется в 11 утра, примут участие ветераны, представители командования 27-й ракетной армии, трудовых коллективов и патриотических организаций города и области.

«Самое масштабное сражение в истории, продолжавшееся с июля 1942 года по февраль 1943 года, завершилось победой Советской армии, разгромом и пленением группировки немецко-фашистских войск. Общие потери составили более 2 миллионов 600 тысяч человек. Битва стала переломным сражением Великой Отечественной войны и прологом к масштабным наступательным операциям советских войск», — напоминают в пресс-службе администрации города Владимира.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1