Общество
2018-02-02 10:15

Во Владимире состоится митинг-концерт в честь 75-летия победы в Сталинградской битве

Во Владимире состоится митинг-концерт в честь 75-летия победы в Сталинградской битве

Во Владимире 3 февраля состоится митинг-концерт, посвященный 75-й годовщине победы в Сталинградской битве. Дом дружбы на Соборной площади украсят полотнищем знамени Победы, а в концерте, который начнется в 11 утра, примут участие ветераны, представители командования 27-й ракетной армии, трудовых коллективов и патриотических организаций города и области.

«Самое масштабное сражение в истории, продолжавшееся с июля 1942 года по февраль 1943 года, завершилось победой Советской армии, разгромом и пленением группировки немецко-фашистских войск. Общие потери составили более 2 миллионов 600 тысяч человек. Битва стала переломным сражением Великой Отечественной войны и прологом к масштабным наступательным операциям советских войск», — напоминают в пресс-службе администрации города Владимира.





Другие новости
В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма
смотреть все
mob_banner1