Общество
2026-10-10 14:00

Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант

Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант
Фото: управления образования Владимира

Школа №22 борется за возможность выиграть Всероссийский грант и реализовать проект, который изменит жизнь классных коллективов.

Команда школы вышла в финал Всероссийского конкурса «Сквозные образовательные траектории» с проектом «Классный рост».

«Классный рост» — это цифровая система, которая помогает управлять развитием класса: отслеживать динамику, ставить цели, видеть результаты каждого ученика.

Сейчас идёт самый важный этап — общественно-профессиональное голосование. От его результатов напрямую зависит определение победителей. Каждый голос имеет значение.

Директор школы Роман Чуркин представит проект на очном форуме 10–12 октября. Команды-победители получат грант до 500 000 рублей на реализацию.

Посмотрите видео о проекте на странице голосования и отдайте свой голос за «Классный рост». https://союз.сот.рф/гранты/klassnyi-rost-cifrovaia-sistema-upravleniia-razvitiem-klassnyx-kollektivov. 


Голосование открыто до 12 октября.
 




Другие новости
Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды
смотреть все
mob_banner1