Общество
2016-03-14 12:41

Во Владимире начнут ремонт площади Фрунзе (ВИДЕО)

Во Владимире начнут ремонт площади Фрунзе (ВИДЕО)

Как сообщает пресс-служба городской администрации Владимира, в ходе строительства транспортной развязки в начальной точке автомобильной дороги Владимир - Муром - Арзамас (1-я и 2-я очереди Лыбедской магистрали) предусмотрена реконструкция площади Фрунзе во Владимире.

На первом этапе производится переустройство инженерных коммуникаций. В настоящее время ведутся работы по реконструкции магистральных тепловых сетей, сетей связи и энергоснабжения. Выбираются способы производства работ, которые минимизируют неудобства при ограничении движения транспорта, в первую очередь пассажирского.

Водители, внимание! Для прокладки инженерных сетей на площади Фрунзе с 15 марта по 15 июля 2016 года будет закрыто движение транспорта по проезду с односторонним движением у Центра реабилитации и спортивной медицины со стороны Доброго к улице Усти-на Лабе.

Движение транспорта в этом направлении будет определяться в соответствии с прилагаемой схемой.


карта ремонта 15_2016.jpg  

Фото: img-fotki.yandex.ru




Другие новости
День огурца в Суздале пройдет сразу на нескольких площадках Сотрудники МЧС России ликвидировали условный пожар в Собинском психоневрологическом интернате На Оке в Муроме утонул 42-летний мужчина В Гусь-Хрустальном районе подросток пострадал на пожаре, пытаясь потушить его самостоятельно Молодые исполнители из Владимирской области удостоены наград всероссийского конкурса Во Владимире начали отлавливать животных без владельцев Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране - 2025» В воскресенье обещают дождь и до +33 °С Владимирские специалисты продолжают работу на коммунальных сетях подшефного Кировского Владимиро-Суздальский музей-заповедник отправил в музей Запорожской области оборудование для работы 17-летняя девушка пострадала после столкновения катера с буем Волонтеры «ЛизаАлерт» нашли пенсионерку, потерявшуюся в лесу в Вязниковском районе ГАИ оформило свыше 1700 нетрезвых водителей на дорогах Владимирской области Владимирская область подала 12 проектов благоустройства общественных пространств на конкурс Минстроя Ковровская прокуратура обнаружила нарушения правил пожарной безопасности в 6 СНТ В Суздале завершился ремонт дороги по улице Лесной В Мелеховской школе № 1 идет реконструкция бассейна Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части Во Владимире начнут менять вывески с иностранными названиями
смотреть все
mob_banner1