Общество
2017-05-25 14:32

Во Владимир идут заморозки с градом

Во Владимир идут заморозки с градом

Фраза «не май на дворе» особенно актуальна в этом месяце. Во Владимирскую область только пришло долгожданное тепло, как к выходным погода снова обещает испортиться. По информации синоптиков, в ночь с субботы на воскресенье температура установится в пределах 0 ... +4 градуса.

Плюс ко всему в Москве объявлено штормовое предупреждение. Столичная гроза с градом, по всей вероятности, движется в сторону 33-го региона – сегодня во Владимире обещали дождь, наблюдается усиление юго-западного ветра. В субботу же он сменится за северный. Днем 27 мая столбик термометра будет держаться на отметке +16 градусов в среднем, а в воскресенье опустится до 7 градусов. Ожидаются дожди.




Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1