Общество
2018-02-27 10:26

Владимирцам обещают айфоны и айпады за селфи с выборов

Владимирцам обещают айфоны и айпады за селфи с выборов

«Я голосую 33». Фотоконкурс с таким названием пройдет во Владимирской области в день выборов президента страны 18 марта 2018 года. Его участником может стать любой житель региона в возрасте от 18 до 39 лет. Для этого достаточно прийти на избирательный участок, проголосовать, сделать фото и выложить его в соцсети: ВКонтакте, либо Инстаграм.

— Разместить фотографию надо в период с 8 утра 18 марта и до 20 часов 20 марта То есть у участников есть несколько дней, чтобы принять участие, разместить свои фотографии и как следует их подготовить, — рассказывает председатель владимирского регионального отделения молодежного союза юристов РФ Елизавета Кустова.

Важное уточнение: фотографии обязательно выкладывать с хэштегами: #яголосую33, #молодежь33 и названием населенного пункта, где вы голосовали. Тогда сайт я голосую33.рф автоматически подцепит снимок. На самом кадре обязательно наличие участника конкурса и логотипа выборов. Кроме того, фотография не должна содержать какой-либо агитации за кандидатов в президенты. По задумке организаторов, участие в этом конкурсе повлияет на формирование гражданской позиции молодежи и поспособствует развитию электоральной культуры жителей региона. 

— Победители будут определяться непосредственно жителями области, которые на сайте захотят поддержать и проголосовать за фотографии. Голосование будет проходить через регистрацию на сайте, то есть мы хотим минимизировать автоматическую накрутку голосов, чтобы голосование было максимально честным, — говорит Елизавета Кустова.

Победителям конкурса организаторы обещают щедрые призы... вплоть до айпадов и восьмых айфонов.




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +19 Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12%
смотреть все
mob_banner1