Общество
2017-07-03 12:54

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сменил главу

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сменил главу

Кадровые перестановки во владимирском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Как сообщает пресс-служба компании-поставщика, 3 июля ее возглавил Валерий Маковский. В его задачи будет входить совершенствование финансовой, хозяйственной, производственной деятельности, а также решение социально-экономических вопросов филиала. Что касается его предшественницы Светланы Сысоевой, она перешла на должность директора по продажам филиала.

Представители компании опубликовали биографию Валерия Маковского:

Валерий Витальевич Маковский родился в 1968 году. Окончил Ивановский государственный энергетический университет дважды: в 1993 году по специальности «атомные электростанции и установки», получив квалификацию «инженер-физик-теплоэнергетик», а в 2000 году защитил второй диплом по специальности «менеджмент». 

Валерий Маковский имеет многолетний опыт работы в отрасли, с 1997 года он занимал руководящие должности в ряде структур, работающих в сфере энергетики.  С 2005 года В. Маковский – один из руководителей «Ивановской энергосбытовой компании». С 2011 года до последнего времени Валерий Витальевич занимал должность директора по энергосбытовой деятельности ПАО «ТГК-2».




Другие новости
В Вяткино появится здания для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье
смотреть все
mob_banner1