Общество
2024-03-09 08:00

Владимирских студентов зовут принять участие в радиофестивале

Владимирских студентов зовут принять участие в радиофестивале
Фото: портал Фрипик

Владимирских студентов зовут участвовать в первом Международном студенческом радиофестивале «Слушая – видеть!». Оценивать работы будет профессиональное жюри – сотрудники российских радиостанций.

Главная миссия — объединить студентов, молодых радиожурналистов России и СНГ, а также сохранить в стране аудиокультуру, - говорят организаторы фестиваля.

Студенты могут принять участие в следующих номинациях конкурса:

- «Лучший радиоспектакль»;

- «Лучший радиорепортаж»;

- «Лучшее интервью»;

- «Лучшая информационная программа»;

- «Лучшая тематическая программа о науке, культуре, спорте»;

- «Лучший радиоведущий»;

- «Лидер прослушиваний»;

- «Лучший радиоочерк»;

- «Лучшее художественное оформление»;

- «Лучшая программа, посвященная Году семьи».

Также участники фестиваля смогут принять участие в тематических лекциях от экспертов. Прием заявок – до 1 апреля.

Подробная информация, форма регистрации и положение доступны на странице фестиваля.




Другие новости
25-летнего жителя Подмосковья лишили свободы на 11 лет за серию мошенничеств в Муроме Свыше 9 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю Свыше 112 млн рублей направили в Коврове на модернизацию теплосетей и котельных Ковровские спасатели вызволили легковушку с края обрыва Главным федеральным инспектором по Владимирской области назначен Игорь Гречуха Во Владимирской области завершили благоустройство 32 общественных пространств Семья из Коврова прошла в финал Всероссийского конкурса семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране 2025» Бронзу Кубка мира по борьбе на поясах завоевал представитель Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +7°С Новости Владимирской области за 14 октября 2025 года Новый мемориальный комплекс «История и память» открылся в Петушинском округе Во Владимире установлена третья карантинная зона из-за амброзии полыннолистной Из Владимира в зону СВО отправили продукты, инструменты, стройматериалы, письма и открытки со словами поддержки Коммунальное предприятие Гусь-Хрустального пополнилось пятью машинами для уборки улиц Во Владимирской области завершился второй очный модуль обучения кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире обновляют крещальню и сторожку, которые входят в архитектурный ансамбль Успенского собора В Москве задержали жителя Владимирской области, который поджигал автомобили по указанию куратора из Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2025 года В Вязниках прошел чемпионат Владимирской области по скейтбордингу в дисциплине «улица» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии промышленного туризма во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1