Общество
2024-03-09 08:00

Владимирских студентов зовут принять участие в радиофестивале

Владимирских студентов зовут принять участие в радиофестивале
Фото: портал Фрипик

Владимирских студентов зовут участвовать в первом Международном студенческом радиофестивале «Слушая – видеть!». Оценивать работы будет профессиональное жюри – сотрудники российских радиостанций.

Главная миссия — объединить студентов, молодых радиожурналистов России и СНГ, а также сохранить в стране аудиокультуру, - говорят организаторы фестиваля.

Студенты могут принять участие в следующих номинациях конкурса:

- «Лучший радиоспектакль»;

- «Лучший радиорепортаж»;

- «Лучшее интервью»;

- «Лучшая информационная программа»;

- «Лучшая тематическая программа о науке, культуре, спорте»;

- «Лучший радиоведущий»;

- «Лидер прослушиваний»;

- «Лучший радиоочерк»;

- «Лучшее художественное оформление»;

- «Лучшая программа, посвященная Году семьи».

Также участники фестиваля смогут принять участие в тематических лекциях от экспертов. Прием заявок – до 1 апреля.

Подробная информация, форма регистрации и положение доступны на странице фестиваля.




Другие новости
В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1