Общество
2023-12-13 08:00

Владимирские управленцы попали в финал конкурса «Лидеры России»

Владимирские управленцы попали в финал конкурса «Лидеры России»

Завершились окружные финалы пятого конкурса управленцев «Лидеры России». Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финалах приняли участие конкурсанты из Центрального федерального округа, в том числе из Владимирской области.

Я понимал, что любой лидер, определяет в каком направлении движется: семья, организация и даже страна. Всё зависит от того, в каком направлении движется лидерство. Площадка позволяет общаться с современными лидерами нашей страны и понять, в каком направлении будет двигаться наша страна в ближайшее время, - говорит Николай Дашин, директор Суздальского Фонда Имущества.

В окружных финалах в Москве приняли участие более 1000 управленцев, которые показали наилучшие результаты по итогам дистанционного отбора. Также они подтвердили свои знания в контрольном тестировании. Впервые на очных финалах конкурсанты провели мастер-классы «Уроки лидерства. Ценностные ориентиры». В Москве управленцы побывали почти в 90 учебных заведениях. Они рассказали школьникам о традиционных духовно-нравственных ценностях, гражданской активности и профессиональном опыте.

Восторг от детей. Несмотря на то, что я доцент финансового университета и часто работаю с молодёжью, но дети. Я даже не ожидал, что дети сейчас настолько умные и интересные. Они могут мыслить и так логически выстраивать свои умозаключения. Причем тема была сложная – это ценности, но они были на высоте. По итогам всех очных финалов будут определены 300 суперфиналистов. Имена победителей юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России» станут известны в феврале 2024 года. Все они получат образовательный грант в размере 1 миллиона рублей на выбранную программу обучения в российских вузах. А также возможность встретиться с наставником из числа ведущих управленцев страны, - говорит Андрей Чернявский, заместитель директора Владимирского ипотечного фонда.




Другие новости
С 1 апреля владимирцы смогут узнать, какие SIM-карты зарегистрированы на их имя, через Госуслуги В Суздале инклюзивный семейный центр «Радуга» помогает детям развиваться и находить себя Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2025 года Нижегородские архитекторы выиграли в конкурсе на лучший проект благоустройства Театральной площади Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Алексей Кучерик, о научной работе преподавателей и студентов владимирского госуниверситета Жительница Вязниковского района сделала 22 перевода на счета мошенников на сумму почти 6 млн рублей Ветеран СВО Валерий Преображенский стал курировать патриотическое воспитание в центре «Авангард» К середине марта муниципалитеты составят списки для программы «Благодвор» Киржачский проект «Детство должно быть у всех» претендует на победу в федеральном конкурсе гражданских инициатив В Якиманско-Слободской школе в Муроме меняют окна и полы Во время ночного пожара на улице Безыменского спасли 12 человек Во Владимирской области продолжается реализация проекта «Бережная школа» Пожарные назвали предварительную причину пожара в центре Владимира Во Владимире энергетики заменили 35 крышек люков тепловых камер Путеводитель "Москва + Владимирская область. Путешествие в русскую сказку" теперь доступен в электронном формате В Муроме прошел чемпионат Центрального федерального округа по конькобежному спорту В центре Владимира горят хозпостройки на площади 100 квадратных метров Во вторник во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 10 февраля 2025 года Более 500 пациентов прошли за год реабилитацию в Муромской горбольнице №2
смотреть все
mob_banner1